СССР - государство существовавшее в 1922 - 1991 годах в Европе и Азии. СССР занимал 1/6 часть земной обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на землях, которые ранее занимала Российская Империя - без Финляндии , Польши и некоторых других территорий. Согласно конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным и социалистическим государством. После второй мировой войны, наряду с США , СССР был одной из двух сверхдержав. Советский Союз доминировал в мировой системе социализма в качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН. Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года в соответствии с соглашением о создании Содружества Независимых Государств, подписанных 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик - Ельциным от РСФСР - Российской Федерации , Кравчуком от Украины - УССР и Шушкевичем от Республики Беларусь - БССР.

пятница, 4 февраля 2011 г.

MyHeritage для исследований семейной истории

MyHeritage был основан группой людей, объединенных увлечением генеалогией и Интернет-технологиями. Cоздатели видели свою цель в том, чтобы помочь людям во всем мире использовать всю мощь Интернета для того, чтобы больше узнать о своем наследии и укрепить свои связи с родными и близкими.

Авторы сайта находятся в красивейшем селении Бней Атарот в окрестностях Тель-Авива, Израиль, основанном в 1902 году немецкими тамплиерами под именем Вильгельма. Черпая вдохновение в окружающих их полях, садах и реставрированных виллах тамплиеров, в одной из которых расположен главный офис, они стремяться использовать инструменты завтрашнего дня для исследований семейной истории дней минувших. Если Вы разделяете страсть к исследованию прошлого, которое определило нас сегодня, если Вы хотите поделиться своим опытом с родными и близкими, тогда сайт MyHeritage – это то, что Вам нужно.

Сайт - MyHeritage

Комментариев нет:

Отправить комментарий