СССР - государство существовавшее в 1922 - 1991 годах в Европе и Азии. СССР занимал 1/6 часть земной обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на землях, которые ранее занимала Российская Империя - без Финляндии , Польши и некоторых других территорий. Согласно конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным и социалистическим государством. После второй мировой войны, наряду с США , СССР был одной из двух сверхдержав. Советский Союз доминировал в мировой системе социализма в качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН. Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года в соответствии с соглашением о создании Содружества Независимых Государств, подписанных 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик - Ельциным от РСФСР - Российской Федерации , Кравчуком от Украины - УССР и Шушкевичем от Республики Беларусь - БССР.

понедельник, 21 октября 2013 г.

Почему я не доверяю социальным сетям

Всего лишь за четырнадцать долларов можно себе купить 1000 подписчиков для сайта от Facebook. За пятнадцать долларов ваше видео просмотрят 10 000 человек и за восемьдесят долларов на ваш Твиттер подпишутся 3000 аккаунтов.

Почему я не доверяю социальным сетям:

Вы можете стать частью маркетингового эксперимента. Веб приложение Klout извлекает данные на пол миллиарда людей, пользующихся Twitter, Facebook, LinkedIn и другими социальными сетями. Затем перерабатывает всю информацию, главные темы в которых люди наиболее влиятельные и генерирует балл от 1 до 100. Чем выше цифра, тем влиятельней человек. Затем маркетологи используют эти баллы для целевого маркетинга, будь то мама, у которой возник вопрос в какой кружок отправить детей, или генеральный директор известной компании.

Подростки ненавидят Facebook, но не могут его бросить. Facebook это - живой мертвец: самая популярная социальная сеть, куда логинятся подростки и взрослые из–за страха упустить вещи, которые даже не делают их счастливей. Facebook заплатил только 0,3 процента налога на более чем с $ 1 млрд. иностранной прибыли, используя тактику которая называется "Двойной ирландец."

Почему бы не использовать Facebook для бизнеса? В 2007 году стало известно, что 43% британским офисным работникам заблокировали доступ к Facebook на работе, из–за опасений в снижении производительности и потенциала для промышленного шпионажа. Немецкие компании вскоре также последовали этому примеру.

Facebook может быть опасным. По крайней мере, 2 человека были убиты за то что unfriend–ли кого–то на Facebook. Facebook и другие социальные сети шпионят за вами. Facebook получил прямое и косвенное финансирование от In–Q–Tel, инвестиционного подразделения ЦРУ. Еще в 2011 году, Джулиан Ассанж называл Facebook "самой ужасной машиной шпионажа, которая когда–либо была изобретена". Марк Цукерберг, основатель, председатель и генеральный директор Facebook называл своих первых несколько тысяч пользователей "идиоты" за доверие, оказанное ему.

Вы можете попасть в тюрьму за все, что вы говорите на Facebook. Эта информация может и будет использована против вас в суде. Кэмерон Д'Амброзио, 18–летний учащийся средней школы в Methuen, штат Массачусетс, был арестован и обвиненен в терроризме, потому что напугал людей на Facebook своей рэп–музыкой. Саркастического комментария в Facebook во время спора о видеоигре было достаточно, чтобы посадить 19–летнего Джастина Картераза за решетку на нескольких месяцев.

Вам может быть отказано в кредите, потому что вы непопулярны на Facebook, правда это пока только в США. Сан–Франциский стартап LendUp проверяет профили Facebook и Twitter потенциальных заемщиков, чтобы увидеть, сколько у них друзей и как часто они взаимодействуют, компания рассматривает активную социальную жизнь в СМИ как показатель стабильности. Facebook вытягивает время из вашей жизни. Большинство друзей Facebook на самом деле не друзья, а некоторые случайные люди, которых ты встретил на своем жизненном пути. Это неплохо, но придут ли они тебе на помощь когда она тебе понадобиться реально?

Facebook делает нас несчастными. Результаты нового исследования: студенты обнаружили, что чем больше они использовали Facebook, тем хуже они себя чувствовали. Когда вы находитесь на сайте, как Facebook, вы получаете много сообщений о том, что люди делают. Социальные сравнения? Возможно, вы почувствуете, что ваша жизнь не такая полная и богатая, как у тех людей, которых вы видите на сайте Facebook. Get a life!

d3.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий