СССР - государство существовавшее в 1922 - 1991 годах в Европе и Азии. СССР занимал 1/6 часть земной обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на землях, которые ранее занимала Российская Империя - без Финляндии , Польши и некоторых других территорий. Согласно конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным и социалистическим государством. После второй мировой войны, наряду с США , СССР был одной из двух сверхдержав. Советский Союз доминировал в мировой системе социализма в качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН. Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года в соответствии с соглашением о создании Содружества Независимых Государств, подписанных 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик - Ельциным от РСФСР - Российской Федерации , Кравчуком от Украины - УССР и Шушкевичем от Республики Беларусь - БССР.

воскресенье, 8 января 2012 г.

Фото молодой Новодворской

Константин Боровой выложил в «Фейсбуке» ее детские снимки. Какой была Валерия НОВОДВОРСКАЯ в детстве, могут оценить посетители страницы Константина БОРОВОГО в «Facebook».

В своем блоге соратник Валерии Ильиничны выложил ее детские и юношеские снимки. На них Новодворская показана на отдыхе: она катается на ослике в Анапе, плавает на лодке и что-то увлеченно пишет в блокнот. Глядя на фото этой милой девочки, невозможно представить, что позже, в 70-е, Новодворской «впаяют» антисоветскую агитацию и даже подвергнут принудительному психиатрическому лечению. Валерии Ильиничне в то время поставили диагноз «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности». Как сообщил Боровой, опубликовал он снимки с разрешения Новодворской, чтобы показать, какой она была в детстве. - По-моему, это очень мило, - считает политик.

eg.ru

1 комментарий:

  1. По ходу, чувиха с молодости страдала эксгибиционизмом (что и понятно, бо ж страшна, як бiс)К старости выявились и другие вывихи мозга.

    ОтветитьУдалить