СССР - государство существовавшее в 1922 - 1991 годах в Европе и Азии. СССР занимал 1/6 часть земной обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на землях, которые ранее занимала Российская Империя - без Финляндии , Польши и некоторых других территорий. Согласно конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным и социалистическим государством. После второй мировой войны, наряду с США , СССР был одной из двух сверхдержав. Советский Союз доминировал в мировой системе социализма в качестве постоянного члена Совета Безопасности ООН. Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года в соответствии с соглашением о создании Содружества Независимых Государств, подписанных 8 декабря 1991 года главами трёх союзных республик - Ельциным от РСФСР - Российской Федерации , Кравчуком от Украины - УССР и Шушкевичем от Республики Беларусь - БССР.

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Ирина Алферова довольна своей внешностью

Ирина Алферова: "Я не делаю пластику, потому что это грех!" Ирина Алферова одна из немногих звезд, кто умеет стареть достойно. В то время, как большинство красавиц шоу-бизнеса увлекаются пластикой, Алферова умудряется прекрасно выглядить безо всяких хирургических вмешательств. В одном из интервью актриса раскрывает секрет своей красоты. "Просто надо быть человеком и заниматься своим внутренним миром. Если не думать о душе, а делать пластические операции, то к хорошему это не приведет.

Смотрю сейчас на своих коллег, сделавших пластику, и вижу жуткий результат! Мне очень жалко всех этих женщин, которые поддались рекламе и изуродовали свои лица. Пластику нельзя делать! Пропадает божественное - остается клон. Для верующего человека это вообще грех. Конечно, никто не хочет стариться, но надо как-то с этим смириться. Но как - не знаю... Наверное, просто нужно думать не о себе, а о близких".

РИА Новости. Ирина Алферова, 1981 год. Ирина Алферова родилась в Новосибирске. Родители - Иван Кузьмич и Ксения Архиповна - прошли войну от начала до конца и, выучившись потом, оба стали юристами-адвокатами. Ирина с детства не мыслила жизни без "игры". В этот мир можно было окунуться в Новосибирском академгородке, где Алферова играла в самодеятельном театре.

фото ИТАР ТАСС. Кадр из фильма "Хождение по мукам", 1977 год. В 1972 году Ирина Алферова окончила ГИТИС. Ее пригласили в свои труппы сразу несколько московских театров. И тогда же ей выпал удивительно счастливый билетик - роль Даши в телеэпопее "Хождение по мукам".

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 1979 год. В 1976 году Алферова была приглашена в Московский театр им. Ленинского комсомола - с 1991 года - "Ленком"

Fotobank.ru. Алферова с первым мужем Александром Абдуловым, 1978 год. Oт которого Ирина родила дочь Ксению.

Fotobank.ru. Ирина Алферова, 80-е годы. Второй раз была замужем за болгарским бизнесменом Бойко Гюровым.

РИА Новости. Кадр из фильма "ТАСС уполномочен заявить",1984 год.

РИА Новости. Кадр из фильма "Багратион", 1985 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 1990 год.

Fotobank.ru. Кадр из фильма "Ночные забавы", 1991 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 1996 год.

Fotobank.ru

Fotobank.ru. ММКФ, 2000 год.

РИА Новости. Алферова с третьим мужем Сергеем Мартыновым, 2001 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 2005 год.

фото ИТАР ТАСС. Алферова с дочерью Ксенией, 2006 год.

фото ИТАР ТАСС. Кадр из фильма "Капкан", 2006 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 2006 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 2007 год.

фото ИТАР ТАСС. Ирина Алферова, 2008 год.

фото ИТАР ТАСС. Cпектакль "Пришел мужчина к женщине", 2008 год.

РИА Новости. Ирина Алферова, 2009 год.

MSN

Комментариев нет:

Отправить комментарий